Кинотеатр, смотреть онлайн, фильмы
Жанры фильмов
Боевик [39]
Детектив [8]
Документальный [8]
Драма [72]
Исторический [5]
Комедия [88]
Криминал [7]
Мелодрама [29]
Мультфильм [26]
Приключения [17]
Семейный [3]
Трейлер [3]
Триллер [37]
Ужасы [46]
Фантастика [22]
Мистика [9]
Музыкальный [0]
Отечественный [15]
Фэнтези [10]
Сериал [8]
Спорт [2]
Военный [1]
Юмор [0]
Аниме [0]
Индийские [1]

Фильмы
Фильмы онлайн фильмы онлайн cмотреть Фильмы смотреть кино онлайн индианские фильмы cмотреть кино онлайн онлайн фильмы фильмы онлайн онлайн кинотеатр онлайн фильм смотреть фильмы смотреть кино онлайн фильмы онлайн индийские фильмы онлайн смотреть фильмы

Наш опрос
Какой Ваш любимый жанр фильмов?
Всего ответов: 134

Сериалы Онлайн






Вы попали на сайт lifefilm. У нас вы можете просмотреть любой фильм на ваш вкус в онлайн режиме. Мы хотим собрать как можно больше новинок, премьер и фильмов за 2009 год. Боевики, ужасы , драмы , триллеры всё это, и многое другое смотрите онлайн!

Индийские фильмы, смотреть кино онлайн, фильмы про любовь, фильмы, онлайн кинотеатр, онлайн фильмы

Главная » Сериал

Спальный район (2009) Жанр: Сериал
Режиссер: Сергей Коротаев, Александр Коручеков, Дмитрий Петрунь
В ролях: Рязанова Раиса (Анна), Оганесян Иван (Андрей), Маслова Виктория (Елена), Химичев Михаил (Илья), Лапова Евгения (Вероника), Мышалов Антон (Ваня), Бобылeв Евгений (Петя), Фрид Дмитрий (Максим), Мавроди Наталья (Марина), Краснова Екатерина (Наташа), Белоцерковский Дмитрий (Кирилл)

О фильме:
Сериал о непростой жизни простых россиян. Он рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах на одной из московских улиц. Они такие же, как мы – решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут. Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда – на новый день, на новый шанс.
Категория: Сериал | Просмотров: 3417 | Дата: 23.11.2009 | Комментарии (0)

Маргоша 2 (2009) Жанр: Сериал
Продолжение сериала Маргоша.
Игорь Ребров - главный редактор мужского журнала, бабник, который меняет девушек чаще, чем рубашки. Одна из этих девушек,Карина, не смогла простить такого отношения к себе и решила отомстить. С помощью колдуньи ловелас Гоша превратился в девушку за одну ночь. Теперь уже Марго устраивается работать в свой журнал. выдав себя за двоюродную сестру Гоши. Лучшая подруга детства Аня помогает во всем Марго: учит одеваться, красится, водит в салоны и все остальное, что нужно женщине. А также утешает и дает полезные советы. Гоша в надежде отыскать Карину и вернуть себе прежнее тело. Неприятности, разочарование, предательство и подлость - все это придется узнать Маргоше в новом облике. А самое главное- впервые в жизни познает вкус любви. Чувства Марго и коллеги по работе Калугина взаимны, но им будет очень нелегко быть вместе. И тут она должна выбирать: быть женщиной и добиваться любимого или же искать варианты превращения назад в Гошу.
Категория: Сериал | Просмотров: 4354 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Дикий (2009) Жанр: Сериал
Режиссер: Вадим Шмелев, Артем Мазунов
В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов, Павел Сметанкин

О сериале "Дикий":
Крутой московский мент по прозвищу "Дикий" отправляется в "вынужденную ссылку" в маленький м провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Но он ошибается, и то сильно сильно ошибается.
Категория: Сериал | Просмотров: 1832 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Меч (2009) Жанр: Сериал
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын Тимур Ефременков, Дарья Повереннова Виктория Фишер

О фильме:
Мaксу Кaлинину 35 лет, он бывший офицер рaзведки ВДВ, оперaтивник УБОП. После 10 лет рaботы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без прaвa в дaльнейшем рaботaть в оргaнaх прaвопорядкa, a опaсный преступник выходит нa свободуе без предъявления обвинения. Это Кaлинин не может простить. Проследив зa отпущенным нa свободу преступником, Кaлинин в тот же вечер вершит собственное прaвосудие, убивaя его. С этого дня Кaлинин понимaет, чем он будет зaнимaться, - он будет бороться с беззaконием своими методaми. И ЗaКОН у него будет свой... И НaКaЗaНИЕ только одно – смерть... Кaлинин собирaет комaнду из тaких же кaк и он.
Категория: Сериал | Просмотров: 2497 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Барвиха (2009) Жанр: Сериал
Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев (III), Артем Волков, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Марина Орлова, Семен Почивалов, Рустам Хазиев, Олеся (Ольга) Поташинская, Екатерина Маликова, Лянка Грыу, Анна Михайловская, Елена Морозова, Вячеслав Разбегаев, Дарья Бондаренко, Василий Брыков
Категория: Сериал | Просмотров: 1259 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Тайны Смолвиля 9 сезон (2009 Жанр: Сериал
"Тайны Смолвиля" - фантастический сериал о Супермэне.
На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент.

Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Авторы идеи: Alfred Gough, Miles Millar
В ролях: Tom Welling, Michael Rosenbaum, Allison Mack, Kristin Kreuk, Annette O'Toole, John Schneider, John Glover
Професиональный перевод от NovaFilm

Категория: Сериал | Просмотров: 3706 | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (0)

Визитеры / Vизитеры / V / Visitors (2009) Жанр: Сериал
Информация о фильме онлайн:
Название: Визитеры / Vизитеры онлайн фильм
Оригинальное название: V / Visitors
Жанр фильма: Сериалы
Год выпуска: 2009
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Морена Баккарин, Кристал Балинт, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Марси Т. Хаус, Логан Хаффман, Джереми Джонс, Крэйг Марч, Элизабет Митчелл, Алан Тьюдик

Информация о фильме:
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались.
Категория: Сериал | Просмотров: 1998 | Дата: 21.11.2009 | Комментарии (1)

1 2 »
Личный кабинет

Новые фильмы
Наша Раша: Яйца Судьбы
На игре смотреть онлайн
Наша Раша: Яйца Судьбы

Сумерки 2
Сумерки 2: Сага. Новолуние (2009)
Сумерки 2: Сага. Новолуние (2009)

Планета 51
Планета 51 (2009) онлайн
Планета 51 (2009) онлайн

Популярные фильмы

Поиск Фильмов

Свежие фильмы

RSS подписка
RSS Подписка
Подписаться на RSS-ленту
Зачем? - вы узнаете о новинках фильмов самым первым.

Статистика

Rambler's Top100

Взлом вконтакте

скачать кс



фильмы, фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн фильмы смотреть онлайн фильмы онлайн новинки хорошее качество.
Хостинг от uCoz | sitemap.xml